Omega Herrentaschenuhr
Silber, vergoldetes Ankerwerk, Nr. 4285220, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Springdeckel, Gehäuse mit Wapen- und Monogrammgravur, Nr. 5128662, Duchmesser ca. 50 mm, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, 90,3 g, Zifferblatt mit Abriebstelle, Druck- bzw. Gebrauchsspuren, dazu: Uhrkette, silber 925, Länge ca. 28 cm, 16,5 g øS90 SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2020 - 15:03
EUR 220.-
EUR 180.-
Omega Herrentaschenuhr
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.07.2020 - 15:03 |
Exhibition: | 24.07. - 30.07.2020 |