Historismus Fauteuil,
Ende 19. JH, figural, ornamental und volutenartig beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
31.05.2017 - 17:10
EUR 400.-
Historismus Fauteuil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.05.2017 - 17:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.05. - 31.05.2017 |