Hochlehnsessel,
im Barockstil, teilweise Nußholz und nußfurniert, braun mattiert, mit goldgefassten Schnitzauflagen geziert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, beschädigt, 1 Fuß mit Reparaturstelle
Specialist: Günther Minichreiter
31.05.2017 - 17:10
EUR 200.-
Hochlehnsessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.05.2017 - 17:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.05. - 31.05.2017 |