Mario Micossi *
(Artegna bei Udine 1926-2005) Zwei Grafiken: Salzburgansichten, jeweils signiert rechts unten: micossi, bezeichnet: P. d'A. (Künstlerexemplar), Aquatintaradierung, je ca. 24,5 x 31,5 cm, Passep., gerahmt (900000343)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2020 - 15:18
EUR 140.-
Mario Micossi *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.07.2020 - 15:18 |
Exhibition: | 24.07. - 30.07.2020 |