Olaf Honzak
(1947 Salzburg) Zwei Radierungen: Salzburger Stadtmotive, jeweils signiert unten rechts: O. Honzak, bezeichnet: Probedruck, Radierung, braun laviert, je ca. 30 x 39 cm, gerahmt (IMG2457/2458)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2020 - 15:21
EUR 100.-
Olaf Honzak
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.07.2020 - 15:21 |
Exhibition: | 24.07. - 30.07.2020 |