Runder Art-deco-Ausziehtisch um 1930
Nuss furniert, ergänzte zweiteilig klappbare Vergrößerungsplatte, Durchmesser ca. 110 cm, Länge ausgezogen ca. 176 cm, wackelig, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.07.2020 - 15:25
EUR 300.-
EUR 300.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.07.2020 - 15:25 |
Exhibition: | 24.07. - 30.07.2020 |