Baroness Ines Taxis
(wohl Englisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Lieder ohne Worte, Studie zu Fresko, betitelt und signiert unten links: I. Taxis, rückseitig: Visitenkarte, datiert 1935, Mischtechnik auf Papier, ca. 33 x 26 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2020 - 15:27
EUR 95.-
Baroness Ines Taxis
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.07.2020 - 15:27 |
Exhibition: | 24.07. - 30.07.2020 |