Hans Valas *
(Pressburg 1922-2014 Salzburg) Morgenstimmung über Salzburg, signiert und datiert unten rechts: VALAS'78, Wachskreide auf Papier, ca. 43,5 x 31 cm, gerahmt (900000339)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2020 - 15:28
EUR 120.-
Hans Valas *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.07.2020 - 15:28 |
Exhibition: | 24.07. - 30.07.2020 |