Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht aus der Wachau mit Weißenkirchen, Radierung in Farbe, signiert Luigi Kasimir datiert 1. II.1942 ca. 44 x 63,5 cm. gerahmt, stockfleckig
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 17:14
EUR 200.-
Luigi Kasimir *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.05.2017 - 17:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.05. - 31.05.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 150.-
Lots from other auctions
- PKW "VW Polo 1,0",
- Siamkatze, Entwurf Gunther Granget, Ausführung Hutschenreuther, nach 1970/80
- Kulturperlen Halskette