Drei Wiener Vorlegeplatten, Fa. Würbel & Czokally/Schwarz & Steiner
Silber 800, zwei runde (Durchmesser je ca. 34 cm), und eine ovale Platte (ca. 52 x 32,5 cm), profilierter Rand mit Bandmuster und Weinlaub, Erzeuger-, Meister- und österreichisches Beschauzeichen W & C, Schwarz & Steiner bzw. RS = Rudolf Schild, Amtszeichen: A (1867-1872), Dianakopf, Wien 1872-1922, Gesamtgewicht ca. 3711,5 g, Gebrauchsspuren Ruf 2.400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2020 - 15:41
EUR 2,400.-
EUR 2,400.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.07.2020 - 15:41 |
Exhibition: | 24.07. - 30.07.2020 |