Zierlicher franz. Klappsekretär
Epoche Napoleon III, 2. H. 19. JH, geschweifter rosenholzfurnierter Korpus mit reichem Bronzebeschlag, sogen. Blendfront mit 7 Ladenvorderstücken, 4 tatsächliche Laden und eine Klappplatte mit 3 Innenladen, 122 x 63 x 35 cm, gepflegter Originalzustand
Specialist: Günther Minichreiter
31.05.2017 - 17:17
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.05.2017 - 17:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.05. - 31.05.2017 |