Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Landschaft mit Teich im Hintergrund ein Dorf, figural mit Rindern und Hüterbub staffiert, Öl auf Leinen, signiert mit dem Pseudonym Th. Wagner 31 x 43,5 cm. etwas krakeliert, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 17:17
EUR 450.-
EUR 360.-
Georg Fischhof
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.05.2017 - 17:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.05. - 31.05.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 260.-