Zigarrenständer mit Spielwerk, Ende 19. Jahrhundert
Holzgestell furniert und marketiert, unterseitig erneuertes Spielwerk "Wiegenlied" von Brahms, ursprünglich drehbarer Mechanismus mit automatischem Öffnen der Türen defekt - zu revidieren, beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.08.2020 - 15:18
EUR 120.-
EUR 75.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.08.2020 - 15:18 |
Location: | Linz |