Klassizistische Büsten- oder Blumensäule, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Holz, marmoriert gefasst, runder Schaft und profilierte Basis auf achteckiger Plinthe, achteckiger Säulenabschluss, Höhe ca. 112,5 cm, oberer Durchmesser ca. 31 cm, Altersspuren (SLS)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.08.2020 - 15:21
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.08.2020 - 15:21 |
Location: | Linz |