Biedermeier Sessel, um 1825/30
Nussholz massiv sowie furniert auf Hartholzkorpus, politiert, Höhe ca. 94 cm, ergänzter tapezierter Sitzbezug, restaurierter und gepflegter Zustand, rosa Moiré Bezug wasserfleckig (SLS)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.08.2020 - 15:21
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.08.2020 - 15:21 |
Location: | Linz |