Paar Buchstützen, Entwurf Stephan Dakon (1904-1992), Ausführung Fa. Keramos, Wien
Keramik, polychrom staffiert, Höhe ca. 14/15 cm, am unteren Rand eingepresstes Künstlersignet: Dakon, unterseitig Firmenstempel: Wien Keramos Made in Austria, eingepresste Modellnummer: 2075 A, unterseitig jeweils unwesentlich bestoßen (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.08.2020 - 15:26
EUR 260.-
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.08.2020 - 15:26 |
Location: | Linz |