Ballspende der Stadt Wien, Wilhelm Melzer, um 1912
Metall-Etui mit Klappdeckel, beidseitig ornamental verziehrt, Doppeladler mit Wappen von Wien, bezeichnet: Ball der Stadt Wien, datiert: 1912, inne facettiert geschliffener Spiegeleinsatz sowie Geldklammer, originales Programm, ca. 9 x 6,5 cm, an originaler Kordel
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.08.2020 - 15:30
EUR 100.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.08.2020 - 15:30 |
Location: | Linz |