Eglomisebild mit Herren Profilbildnis
Silhouettenportrait eines vornehmen Herren, signiert: J. Weibl fec., Hinterglas Goldradierung, ca. 16,5 x 15,5 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.08.2020 - 15:32
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.08.2020 - 15:32 |
Location: | Linz |