Marinus Adrianus Koekkoek zugeschrieben/attributed (1807-1870) Reiter in weiter Landschaft,
signiert M. A. Koekkoeck, Öl auf Holz, 25,5 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Wir danken Jeroen Kapelle RKD für die wissenschaftliche Unterstützung.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2020 - 15:03
- Price:
EUR 2,760.-
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 27.08.2020 - 15:03 |
Exhibition: | online |