Niederländische (deutsche?) Schule des 18. Jahrhunderts
Der Geldzähler, Öl auf Holz, 21,3 x 16 cm, gerahmt (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
27.08.2020 - 15:06
- Price:
EUR 1,100.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 27.08.2020 - 15:06 |
Exhibition: | online |