Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein) Jagdhütte im Gebirge, signiert Hugo Darnaut, Bleistift, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 14 x 20 cm, Passep., gerahmt, (fleckig), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2020 - 15:11
- Price:
EUR 410.-
Hugo Darnaut
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 27.08.2020 - 15:11 |
Exhibition: | online |