Karl Schreder
(Wien 1863-1924) Herr mit Pfeife - möglicherweise Selbstportrait des Künstlers, signiert: Karl Schreder, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 39,5 cm, geschnitzter Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:05
EUR 360.-
Karl Schreder
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.08.2020 - 15:05 |
Location: | Linz |