Dame mit Kavalier,
Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, Rudolstadt-Volkstedt, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, bunt und gold staffiert, Höhe 15,5 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
05.08.2020 - 15:02
EUR 100.-
Dame mit Kavalier,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 05.08.2020 - 15:02 |
Exhibition: | online |