Becher,
20. Jh., grünes marmoriertes Steinglas, geschliffen, abgesetzte Sockel zone, Höhe 11,8 cm, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.08.2020 - 15:04
EUR 160.-
Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 05.08.2020 - 15:04 |
Exhibition: | online |
Explore auction results
- Briefstück/gestempelt - Österreich Abstempelungen Partie Abstempelungen Küstenland auf Ausgabe 1890,
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct
- Lautenspieler, Keramische Werkstätte F. u. E. Schleiss, Gmunden, vor 1913
- Eisenstadt?? (Burgenland), Ungarn, Franziskanerkloster 1696
- Bäuerliches Eckhängekästchen, Alpenländisch, 17./frühes 18. Jahrhundert