Ovale Deckelterrine,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig gemalter Zyklamendekor, Form 62 Mozart, plastischer Putto mit Obstkorb als Knauf, Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, Putto etwas restauriert
Specialist: Regina Herbst
05.08.2020 - 15:05
EUR 300.-
Ovale Deckelterrine,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 05.08.2020 - 15:05 |
Exhibition: | online |