4 dreiflammige Historismus Kerzenleuchter,
Bronze, vergoldet, dreipassige Fußzone, breite Tüllen, Höhe 55 cm, ehemals elektrifiziert, Ende 19. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
05.08.2020 - 15:31
EUR 800.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 05.08.2020 - 15:31 |
Exhibition: | online |