gestempelt/(*) - Österr. Nr. 23c grauviolett mit Randleisten - Ansatz unten (drei dünne Striche),
Venetien - Teilstpl. von PORDENONE, laut Kurzbefund Dr. Ferchenbauer ein "voll - bis überrandiges und besonders prägefrisches Prachtstück!", Spez. 750 + 15 %, dazu Nr. 23a(*) hellgrau mit winzigen, durchscheinenden Stellchen, (2), F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.08.2020 - 15:40
EUR 100.-
EUR 100.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 31.08.2020 - 15:40 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Exhibition: | 10.08. - 31.08.2020 |
Lots from other auctions
- Kleiner Weihwasserbehälter,
- Kleines, halbhohes Kästchen
- Brillant Diamant Armreif zus. ca. 0,80 ct