gestempelt/Briefstück - Österr. Levante,
kl. Partie Abstempelungen und Entwertungen auf Ausg. 1863/64und 1867, versch. Erh., auf 3 Steckk., angebl. ca. 56 Stück mit 1.368 Pkt., vereinzelt sign.
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.08.2020 - 16:22
EUR 100.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 31.08.2020 - 16:22 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Exhibition: | 10.08. - 31.08.2020 |