Brillantsolitär 0,12 ct (grav)
Weißgold 585, RW 49, 2,8 gøg3
31.08.2020 - 15:51
EUR 130.-
Weißgold 585, RW 49, 2,8 gøg3
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 31.08.2020 - 15:51 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Omega
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Schweiz ca. 1850/1944,
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte