Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Gold 585, RW 50, 12,1 gøg12 Tragespuren, Widmungsgravur
31.08.2020 - 16:10
EUR 550.-
Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 31.08.2020 - 16:10 |
Location: | Graz |