Dame und Herr,
19. Jh., Biskuitporzellan, bunt und gold staffiert, Höhe ca. 25 cm, ohne Marke, bestoßen, Teile ausgebrochen, rückseitig Montierungsloch für den ursprüngl. Metalleinsatz für Kerzen
Specialist: Regina Herbst
31.08.2020 - 15:07
- Price:
EUR 120.-
Dame und Herr,
Specialist: Regina Herbst
Offer details
Buy nowWorks of Art | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.08.2020 - 15:07 |
Exhibition: | online |