Sitzender Dackel,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
31.08.2020 - 15:09
- Price:
EUR 130.-
Sitzender Dackel,
Specialist: Regina Herbst
Offer details
Buy nowWorks of Art | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.08.2020 - 15:09 |
Exhibition: | online |