Meissen Zwiebelmuster Mokkaserviceteile:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 11 Mokkatassen mit 13 Untertassen, 1 kleine Vase, 3 Schälchen, Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaues Schwertermarke, großteils mit Schleifstrich, Kanne bestoßen
Specialist: Regina Herbst
31.08.2020 - 15:16
- Price:
EUR 390.-
Specialist: Regina Herbst
Offer details
Buy nowWorks of Art | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.08.2020 - 15:16 |
Exhibition: | online |