Wiener Silber Becher,
rund, drei Kartuschrahmen, Monogramm, Höhe 9 cm, Gewicht 87 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 185(?), Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:00
EUR 150.-
Wiener Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.08.2020 - 15:00 |