Wiener Silber Visitkartenteller,
rechtecktig fassoniert, profilierter Rand, 16,3 x 11,5 cm, Gewicht 161 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, DRuckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:08
EUR 340.-
EUR 120.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.08.2020 - 15:08 |