Englisches Silber Butterset,
2 Schalen in Muschelform, 2 ergänzte Londoner Buttermesser, Muschelschalen mit je drei Kugelfüße, Gravur, Länge 12 cm, Gewicht 162 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1895 und Londoner Beschauzeichen 1894/1895, in Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:12
EUR 600.-
EUR 180.-
Englisches Silber Butterset,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.08.2020 - 15:12 |