Kleine Wiener Silber Kanne von 1853,
rund, Scharnierdeckel, Holzhenkel, vier Füße, Höhe 14 cm, Bruttogewicht 229 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1853, Druckstellen, Holz abgebeizt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:17
EUR 190.-
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.08.2020 - 15:17 |