Moskauer Reiseikone,
Metall, farbig bemalt, Silbermontierung mit Cloisonnéemail, Darstellung der Gottesmutter von Kazan, 7 x 5,7 cm, Meisterzeichen AK = Alexej Krwiwowitschew, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1899-1908, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:18
EUR 300.-
Moskauer Reiseikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.08.2020 - 15:18 |