Wiener Biedermeier Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rund, teilweise Filigranarbeit, Steckdeckel mit Knauf, Höhe 11 cm, Gewicht 307 g, Meisterzeichen CCN = Carl Chalupetzky, Alt Wiener Beschauzeichen 1825, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:19
EUR 500.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.08.2020 - 15:19 |