Wiener Silber Gewürzaufsatz,
oval, 8 eckige Fußzone, geflügelte plastische Löwenhermen tragen die Schale, plastische Widderköpfe als Griffe, Höhe 9,3 cm, Gewicht 218 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:24
EUR 220.-
EUR 180.-
Wiener Silber Gewürzaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.08.2020 - 15:24 |