Paar Teller, KPM-Berlin, Mitte 19. Jahrhundert
Porzellan, bunt gemaltes kleines Blumenbukett, goldliniert, goldener Perlstabrand, rote Reichsapfelmarke und unterglasurblaue Zeptermarke, Durchmesser ca. 17,5 cm, berieben (243)
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.08.2020 - 15:16
EUR 80.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.08.2020 - 15:16 |
Exhibition: | 07.08.-13.08.2020 |