Konrad Dominik Baldinger *
(Braunau 1948-2018) Vogelschwingen, signiert und datiert unten mittig: Baldinger '88, Lackmalerei auf Holz, ca. 44,5 x 48,5 cm, zweifach gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2020 - 15:21
EUR 110.-
EUR 110.-
Konrad Dominik Baldinger *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.08.2020 - 15:21 |
Exhibition: | 07.08.-13.08.2020 |