Walter L. Brendel *
(Ludwigshafen 1923-2013 Prien am Chiemsee) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten rechts: WLB, 1. April 1951, Pastellkreide auf Papier, ca. 31 x 46 cm, PassepartoutAusschnitt, verglast, Rahmen mit geringen Abriebstreifen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2020 - 15:22
EUR 300.-
EUR 300.-
Walter L. Brendel *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.08.2020 - 15:22 |
Exhibition: | 07.08.-13.08.2020 |