Hubert Fischlhammer *
(Ried im Innkreis 1925 geb.) Ohne Titel; dazu: Ray (?) (2. Hälfte 20. Jahrhundert) O. T. - 1974; jeweils signiert unten rechts, Lithografie, Auflagenr. 65/75, Blatt je ca. 62 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (P1000539/ P1000510)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2020 - 15:27
EUR 220.-
Hubert Fischlhammer *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.08.2020 - 15:27 |
Exhibition: | 07.08.-13.08.2020 |