Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Verwundeter Tierträger, signiert und datiert unten rechts: P. Sengl (19)79?, im Druck betitelt, signiert und datiert unten rechts, Farblithografie, Nr. 96/99, Darstellungsgröße ca. 49 x 39 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Passepartout mit Rückkarton, fleckig, Lichtränder
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.08.2020 - 15:30
EUR 95.-
Peter Sengl *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.08.2020 - 15:30 |
Exhibition: | 07.08.-13.08.2020 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 380.-