Hermann Ober *
(Freilassing 1920-1997) Drei Farbholzschnitte: Gebirgslandschaften, jeweils signiert unten rechts, datiert: 1980, Auflagenr. je 50/20, Blatt je ca. 60 x 46 cm, verglast, gerahmt (IMG 1156/1157/1158)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2020 - 15:31
EUR 220.-
Hermann Ober *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.08.2020 - 15:31 |
Exhibition: | 07.08.-13.08.2020 |