Modernes Kruzifix, Österreichisch, 20. Jahrhundert
Zirbenholz, vollplastisch geschnitzt, gebeizte Patina, an der Unterseite undeutlich monogrammiert: E. R.?, Höhe ca. 110 cm Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.08.2020 - 15:31
EUR 450.-
EUR 400.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.08.2020 - 15:31 |
Exhibition: | 07.08.-13.08.2020 |