Bodenstandlampe aus barockem Altarleuchter
Holz geschnitzt, vergoldet, Lampenschirm beschädigt, Höhe ca. 153 cm, ohne Gewähr für Elektromontage, umgearbeitet, gebraucht, Trockenrisse, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2020 - 15:37
EUR 180.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.08.2020 - 15:37 |
Exhibition: | 07.08.-13.08.2020 |