Englisches Fischbesteck,
Metall, Kunststoffgriffe, 14 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer, 2 Vorleger, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, in beschädigter Holzkassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.08.2020 - 15:09
EUR 120.-
Englisches Fischbesteck,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 12.08.2020 - 15:09 |
Exhibition: | online |