Dame mit Spiegel haltenden Kavalier,
Samson, Paris, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Marke, Tauchspitze bestoßen
Specialist: Regina Herbst
12.08.2020 - 15:11
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 12.08.2020 - 15:11 |
Exhibition: | online |